khonskij si

Хонский Сергей Игоревич

Кафедра психологии

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 4 этаж к. 428

Родился 8 июля 1990 года в г. Минске.

В 2008 году окончил СШ № 95 г. Минска с золотой медалью и поступил на отделение психологии ФФСН БГУ.

Начиная с 2010 года, принимал участие в Республиканском конкурсе студенческих научных работ и дважды (в 2011 и 2012 годах) становился дипломантом IIстепени.

В 2010 и 2012 годах принимал участие в командной студенческой олимпиаде по психологии "ПсиОлимп" (II и I место соответственно). В 2013 году стал дипломантом III степени Республиканской студенческой олимпиады по психологии "Под знаком PSY"

В 2013 году окончил БГУ и получил диплом с отличием по специальности "Психолог, преподаватель психологии" (специализация – социальная психология). Дипломный проект на тему "Развитие смехового поведения у детей 3-13 лет" был выдвинут на конкурс лучших научных работ студентов БГУ, где был отмечен грамотой.

С 2013 года является преподавателем кафедры психологии БГУ.

С 2011 года активный участник республиканских и международных научных и практических конференций по психологии.

Научные и прикладные интересы:

По отраслям психологии: социальная психология, организационная психология, психология труда

Интересы в области научного исследования:

• социально-психологические аспекты юмора и смеха,
  • структура, психологические детерминанты и способы измерения эмоционального интеллекта,
  • психологические аспекты увлечённости работой.
  • психологические основы управления персоналом,
  • социально-психологический тренинг.

Интересы в области психологической практики:

Контактные координаты: