25 | 05 | 2017

Аладовские чтения-201723 мая 2017 года кафедра социальной коммуникации факультета философии и социальных наук БГУ приняла участие в XV Международной научно-практической конференции "Аладовские чтения-2017" на тему: "Музей как пространство высказывания", организованной Национальным художественным музеем Республики Беларусь.

2017.05.23 218 мая 2017 года на базе факультета философии и социальных наук Белорусского государственного университета состоялся XI междисциплинарный научно-теоретический семинар студентов, аспирантов и молодых учёных "Инновационные стратегии в современной социальной философии" на тему "Философия и социально-экологические приоритеты модернизации".

11 мая 2017 года совет молодых учёных факультета философии и социальных наук БГУ провел заседание круглого стола молодых учёных "Современный мир глазами гуманитариев"

psiВниманию студентов, обучающихся по специальности «Психология»! Кафедра психологии Белорусского государственного университета проводит в сентябре – декабре 2017 г. IV студенческую олимпиаду по психологии «ПсиОлимп» – 2017.

Уважаемые коллеги! Профком работников БГУ приглашает на концерт народного ансамбля "Тутэйшая шляхта", приуроченный к 25-летию создания коллектива. Концерт состоится 12 июня 2017 года в 19.00 в Молодежном театре эстрады.

Факультет философии и социальных наук БГУ поздравляет призеров конкурса на лучшего руководителя и организатора научно-исследовательской работы студентов и аспирантов БГУ.

Уважаемые коллеги. 1 июня 2017 года в 14.40 состоится отчетно-выборная профсоюзная конференция работников факультета философии и социальных наук. Обращаться к председателю профбюро ФФСН Ю.С. Смирновой.

Уважаемые преподаватели, аспиранты, магистранты, а также студенты и выпускники гуманитарных факультетов! Приглашаем Вас принять участие в круглом столе для молодых исследователей "Современная антропология".  Круглый стол состоится 30 июня 2017 года в 14.00 в рамках Международной научно-практической конференции "Антропология семьи: исторические, социально-экономические и биологические аспекты исследований" и приурочен к проведению Года Науки и Года Семьи

Вечер встречи выпускников «Инфоком+Социоком =20 лет»12 мая 2017 года в 18.30 состоится Вечер встречи выпускников "Инфоком+Социоком =20 лет". Приглашаем всех преподавателей, выпускников и студентов встретиться на факультете и весело провести вечер, вспомнить незабываемые моменты студенческой жизни и поделиться новостями. Ждем всех по адресу: ул. Кальварийская 9, Актовый зал ФФСН (5 этаж).

1 место. Команда БНТУ Элеватор5 и 6 мая 2017 года факультет философии и социальных наук БГУ при поддержке компании Wargaming, Минского городского комитета БРСМ и Профсоюзной организации студентов БГУ провел студенческий турнир по киберспорту BSU WOT TOURNAMENT! В турнире приняли участие студенты различных вузов г. Минска. Молодые люди продемонстрировали свои ловкость, внимательность и умение стратегически мыслить в компьютерной игре World Of Tanks, уже давно завоевавшей мировую известность.

Уважаемые коллеги и друзья, студенты, магистранты, аспиранты и молодые ученые! Приглашаем Вас принять участие в работе XI научно-теоретического семинара "Философия и социально-экологические приоритеты модернизации" который состоится 18 мая 2017 года.

Вниманию студентов специальности 1-23 01 05 "Социология" 2,3,4 курсов заочной формы обучения!

2017.04.19Вниманию участников 14-й ежегодной научной конференция студентов и аспирантов "Человек. Культура. Общество". Общество". Доступны результаты конференции.

лого кафедрыУспехи студентов кафедры психологии.

Студенты и аспиранты кафедры психологии продолжают делать уверенные шаги на международной научной арене.

05.05 foto dlya glav4 мая 2017 года состоялся второй квест-семинар "Зов Бессознательного", организованный студентами и преподавателями кафедры психологии ФФСН БГУ.