123 апреля 2018 года факультет философии и социальных наук принимал гостью из Португалии – профессора Марию Ракель Фрейре, заведующую кафедрой Жана Монэ в университете Коимбра, входящим в пятерку самых старых университетов Европы.

ban 3Вниманию участников Международной научной конференции «Маркс и марксизм в контексте современности», посвящённая 200-летию со дня рождения К.Маркса (1818-1883). Доступна программа конференции!!!

IMG 0400В издательстве БГУ вышло электронное учебно-методическое пособие «Основы теоретической социологии».

Вниманию студентов специальности "Социология" 4 курса очной и 5 курса заочной форм обучения! Расписание обзорных лекций в 2018 г.

Вниманию студентов специальности "Социология" 4 курса дневной формы обучения! Расписание сдачи государственного экзамена в 2018 г.

Вниманию студентов специальности "Социология" 5 курса заочной формы обучения! Расписание сдачи государственного экзамена в 2018 г.

119 апреля 2018 года на факультете философии и социальных наук состоялась юбилейная 15-я ежегодная научная конференция студентов и аспирантов «Человек. Культура. Общество» в рамках цикла мероприятий факультета, посвященных Году малой родины в Республике Беларусь.

1Торжественная церемония награждения победителей викторины для школьников «Первый шаг в профессию – 2018» состоялась 19 апреля 2018 года на факультете философии и социальных наук в рамках пленарного заседания XV ежегодной научной конференции студентов и аспирантов ФФСН «Человек. Культура. Общество».

Уважаемые коллеги! До 31 мая 2018 года принимаются заявления от работников БГУ о выделении семейных путевок в СОК «Бригантина».

Более подробную информацию мжно узнать на сайте

Вниманию студентов специальности "Психология" дневной и заочной форм обучения.

Напоминаем основные даты предоставления и защиты дипломных работ.

IMG 032118 апреля 2018 г. на кафедре социологии ФФСН начал работу научно-методологический семинар профессора Безнюка Дмитрия Константиновича.

Ban 2018 2Вниманию участников XV ежегодной научной конференции студентов и аспирантов  факультета философии и социальных наук "Человек. Культура. Общество". Доступна программа конференции!!!

1.110 апреля 2018 года на факультете философии и социальных наук БГУ в рамках проекта «Студенческая Лига молодого гражданина» состоялся круглый стол студенческого актива с участием заместителя Председателя РОО «Белая Русь» Александра Шатько.

19 апреля 2018 года на Факультете философии и социальных наук состоялось выступление аспиранта кафедры музыкальной педагогики, истории и теории исполнительского искусства Белорусской Государственной Академии Музыки Артура Хмары на тему музыкального минимализма, ставшего одним из ярких постмодернистских явлений в музыке XX-XXI вв.

19 апреля 2018 года в рамках ежегодной научной конференции студентов и аспирантов факультета философии и социальных наук Мастерская социокома приглашает на мастер-класс "Кризисные ситуации в онлайн-играх или что делать, если User_1234 не в духе"