25 | 04 | 2017

организационный комитет от кафедры психологии19 апреля 2017 года на факультете философии и социальных наук БГУ прошла традиционная студенческая научная конференция "Человек. Культура. Общество". В этом году на секциях кафедры психологии произошли и новые, пока еще не ставшие традиционными события.

ЧКО 14-я ежегодная научная конференциястудентов и аспирантов ФФСН БГУВниманию участников 14-й ежегодной научной конференции студентов и аспирантов  факультета философии и социальных наук "Человек. Культура. Общество" 2017 года. Доступна программа конференции!!!

Герасенко Ольга27 апреля 2017 года. Мастерская социокома приглашает на мастер-класс

"Развитие коммуникаций в большой организации. Как эффективно реагировать на вызовы"

Мастер-класс состоится 27 апреля 2017 года в 17.30 по адресу : ул.Кальварийская 9, ауд. 436.

Окончательное распределение выпускников факультета философии и социальных наук состоится 20 апреля 2017 года в ауд. 528

Уважаемые коллеги! До 9 июня 2017 года принимаются заявления от работников БГУ о выделении семейных путевок в СОК "Бригантина".

Уважаемые коллеги! Профком работников БГУ приглашает 13 мая 2017 года на экскурсию "Небылицы о столице". Записаться можно у председателя профбюро ФФСН Ю.С. Смирновой.

Уважаемые коллеги! Профком БГУ предлагает билеты на благотворительный концерт Ляли Размаховой "Для Вас пою, мои друзья". Концерт состоится 5 мая 2017 года в 19.00 в КЗ "Минск".

О.В. Кобяк, А.Л. Кузеванова, А.Н. Данилов, Д.К. Безнюк
С 3 по 6 апреля 2017 года
по приглашению кафедры социологии в БГУ находилась зав. кафедрой философии и социологии Волгоградского института управления филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ доктор социологических наук, профессор Ангелина Леонидовна Кузеванова.

Вниманию участников викторины для школьников "Первый шаг в профессию – 2017" ! Подведены окончательные итоги викторины, которая проходила в период с 1 февраля по 1 апреля 2017 года.

Распределение выпускников факультета философии и социальных наук состоится 12 апреля 2017 года в ауд. 528

афишаКВЕСТ-СЕМИНАР «ЗОВ БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО» состоится 4 мая 2017 года Начало мероприятия – 10.00 в холле пятого этажа на ул. Кальварийская, 9

доктор исторических наук, профессор Б.Н. Ковалев27 марта 2017 года преподаватели и студенты факультета философии и социальных наук приняли участие во встрече с доктором исторических наук, профессором Новгородского государственного университета, ведущим научным сотрудником Санкт-Петербургского института истории РАН Борисом Николаевичем Ковалевым.

Фестиваль факультетов БГУ 20171 апреля 2017 года в Лицее БГУ состоялось ежегодное мероприятие "День открытых дверей Фестиваль факультетов БГУ" под общим девизом – Я выбираю БГУ! Студенты и преподаватели факультета философии и социальных наук достойно представили свой факультет на фестивале, продемонстрировав профессионализм, коммуникабельность, креативность и умение работать в команде.

12.01.2017г. Слева направо Волотовский И.Д Ивашкевич О12 января и 24 марта 2017 года по инициативе кафедры социологии состоялись встречи преподавателей ФФСН и сотрудников филиала Фундаментальной библиотеки БГУ с академиком Анатолием Николаевичем Рубиновым.

Внимаю студентов специальности социология 4,5 курсов дневной формы обучения и 6 курса заочной формы обучения.