kafedralnoe logo13 июня 2018 года состоялась девятая встреча на «Площадке диалогов»

Уважаемые коллеги! Федерацией профсоюзов Беларуси объявлен народный фотоконкурс "Радзiма", посвященный Году малой родины. Заявки принимаются до 1 октября 2018 года.

IMG 08105-6 июня 2018 года на базе кафедры социологии факультета философии и социальных наук прошли мероприятия по программе Минской городской летней школы «Первые шаги в науку»

Уважаемые коллеги! 7 июня 2018 года (четверг) в учебном корпусе ФМО в 16-00 состоится лекция Гладченко А.В. по теме: Немедикаментозные методы реабилитации при заболеваниях и травмах позвоночника и суставов.

2018.06.05Совет молодых учёных факультета философии и социальных наук Белорусского государственного университета провёл круглый стол на тему "Феномен цифровой экономики в гуманитарном дискурсе". Заседание состоялось 17 мая 2018 года в читальном зале периодических изданий библиотеки.

2 15 мая 2018 года доцент кафедры философии культуры Шубаро Ольга Владимировна отметила юбилей. Коллектив сердечно поздравляет Ольгу Владимировну с юбилеем. Желаем неисчерпаемой энергии, профессиональных достижений, здоровья и благополучия!

kafedralnoe logo29 мая 2018 года состоялась восьмая встреча на «Площадке диалогов» и презентация сборника материалов конференции факультета философии и социальных наук «Психология глазами студентов»

123 мая 2018 года в рамках Мастерской социокома доктор политологии университета Ростока (Германия) Алеccандро Триполоне провел мастер-класс на тему "Беларусь: экономические перспективы и международные отношения".

121 мая 2018 года на ФФСН состоялся телемост в рамках акции ЮНЕСКО, посвященной Всемирному дню культурного разнообразия во имя диалога и развития по теме "Нужна ли современная культура России миру, и нужна ли современная культура мира России?".

1 018 мая 2018 года кафедра социальной коммуникации ФФСН БГУ провела очередную Мастерскую социокома. Кандидат философских наук, доцент Александр Янисович Сарна выступил с докладом на тему «Умный город: to be or not to be», в котором ознакомил присутствующих с сутью идеи умного города и опытом ее реализации в Беларуси.

108 мая 2018 года на нашем факультете состоялось знаковое для студентов мероприятие – конкурс талантов «Мистер ФФСН 2018».За титул Мистера факультета боролись представители всех специальностей.

110 мая 2018 года на факультете философии и социальных наук состоялась презентация проекта «Анталогія філасофскай думкі Беларусі». Первый том «Антологии», вышедший в издательстве БГУ, представил заведующий кафедрой философии культуры А.А. Легчилин.

3Новая победа студентов-психологов! 15 мая 2018 года cборная команда студентов-психологов факультета философии и социальных наук Белорусского государственного университета «Аналитический орден» заняла первое место в общем командном зачете VII Международной межвузовской олимпиады по основам психологии и педагогики «Я и Мир»

kafedralnoe logo15 мая 2018 года состоялась седьмая встреча на «Площадке диалогов»

kafedralnoe logoКонкурсный отбор на бесплатный кружок-факультатив «Программирование для психологов»