19 | 09 | 2017

Призеры конкурса на лучшего руководителя и организатора научно-исследовательской работы студентов и аспирантов БГУ

Факультет философии и социальных наук БГУ поздравляет призеров конкурса на лучшего руководителя и организатора научно-исследовательской работы студентов и аспирантов БГУ в следующих номинациях:

"Подготовка кадров высшей квалификации"

Второе место – Данилов Александр Николаевич, заведующий кафедрой социологии, доктор социологических наук, профессор.

Третье место – Кобяк Олег Витальевич, доктор социологических наук, профессор кафедры социологии.

"Личный вклад в организацию НИР студентов и аспирантов в подразделении БГУ"

Второе место – Сайганова Вероника Святославовна, заместитель декана по учебно-воспитательной работе, кандидат философских наук, доцент кафедры философии и методологии науки.

Третье место – Смирнова Юлия Сергеевна, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии.

"Организация и руководство молодежным научным объединением"

Третье место – Черняк Юрий Геннадьевич, кандидат социологических наук, доцент кафедры социологии.

Желаем дальнейших творческих успехов в научно-исследовательской и педагогической деятельности!