Магистрант кафедры социологии Мария Березецкая стала лауреатом XXIII Республиканского конкурса научных работ студентов за проект «Детство как объект социологического изучения» (научный руководитель Л.В. Филинская). Поздравляем!

Отметим, что студенты и магистранты БГУ представили 240 научных работ, из которых 54 получили 1 категорию; 81 – 2 категорию и 56 – третью.
Всего в конкурсе было рассмотрено 3768 работ студентов и выпускников 58 учреждений высшего образования и филиалов. Наиболее активное участие в конкурсе приняли студенты Белорусского государственного медицинского университета – 344 работы; Белорусского национального технического университета – 252 работы; Белорусского государственного технологического университета – 227 работ.
По результатам конкурса звание лауреата конкурса получили 70 научных работ. Торжественная церемония награждения состоялась 19 июня в Минске.