лого кафедрыВ Беларусь приходит "Science Slam" – международный проект, созданный с целью популяризации науки.

Проект уже получил признание во многих странах мира. В формате стендапа молодые ученые рассказывают о своих достижениях, а гости в неформальной обстановке отдыхают и выбирают лучшего спикера.

Выступления длятся по 10 минут. Основные условия: выступление должно быть построено на результатах собственного исследования, а форма подачи материала должна быть понятной и доступной каждому зрителю.
11 октября в 20:00 в рамках "Science Slam Belarus" в "Doodah King" (ул. Берсона 14) пройдёт первый "Science Slam Minsk". Одним из спикеров станет старший преподаватель кафедры психологии Хонский Сергей Игоревич. Тема выступления – "Что в юморе тебе моём?..." Приобщайтесь к новому формату знакомства с результатами научных исследований. Вход свободный.

qHepu2D7n5I