XV научно-методическая конференция ФФСН

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СТУДЕНТОВ В СОВРЕМЕННОЙ КОММУНИКАЦИОННОЙ СРЕДЕ

состоится 27 МАРТА 2018 г.

Уважаемые преподаватели! Методическая комиссия надеется на ваше активное персональное участие в работе конференции, а также предлагает вам использовать различные формы соавторства со студентами.

Уважаемые студенты! Вам предоставляется возможность изложить свое видение проблематики конференции и высказаться по различным аспектам вашей учебы и научной работы на факультете.

Тезисы и заявки на участие принимаются до 1 марта 2018 г.

Материалы конференции будут опубликованы в электронном сборнике.

Заявки на участие в конференции и тезисы докладов просьба высылать в электронном виде:

Более подробно в информационном письме.