19 апреля 2018 года в рамках ежегодной научной конференции студентов и аспирантов факультета философии и социальных наук Мастерская социокома приглашает на мастер-класс "Кризисные ситуации в онлайн-играх или что делать, если User_1234 не в духе"

Онлайн-игры — это в первую очередь площадки для социального взаимодействия. Пользователи активно отстаивают свою позицию и мнение по вопросам разработки игр, радикально реагируют на все изменения геймплея и не знают полумер. Что делать, если ваша аудитория не довольна вашим поведением, а вы не виноваты? Что делать, если аудитория не довольна вашим поведением, а вы виноваты? И что делать, если вы сами не довольны своей аудиторией, хотя любите её всем сердцем?

Мастер-класс состоится 19 апреля 2018 года в 14.30 по адресу: ул. Кальварийская 9, ауд. 516.

Спикер: Валерия Цыганкова, магистрантка программы «Коммуникативный менеджмент», контент продюсер игрового проекта World of Warships студии Wargaming Saint-Petersburg
Записаться на мастер-класс можно на кафедре социальной коммуникации (каб. 433), тел. 259-70-39.

Приглашаются преподаватели и студенты специальности «социальные коммуникации», других специальностей ФФСН, Института журналистики.