Студенческая Лига молодого гражданина на ФФСН

10 апреля 2018 года на факультете философии и социальных наук БГУ в рамках проекта «Студенческая Лига молодого гражданина» состоялся круглый стол студенческого актива с участием заместителя Председателя РОО «Белая Русь» Александра Шатько.

В рамках встречи, которая была посвящена тематике реализации молодежных инициатив, студенты представили свои проекты и ближе познакомились с деятельностью «Белой Руси».
За круглым столом обсуждались вопросы о функционировании Молодежного парламента, деятельности депутатов, процессе работы над законопроектами, а также о возможностях реализации студенческой инициативы.

Со своими проектами перед гостем выступили студенты факультета философии и социальных наук, Института журналистики и химического факультета БГУ. Ребята обсудили возможности дальнейшего сотрудничества.

Студенческая Лига молодого гражданина – проект факультета философии и социальных наук БГУ, который направлен на формирование политической и гражданско-правовой культуры студентов. Это своеобразная площадка для общения, обмена опытом и мнениями, которая реализуется через тематические встречи с представителями власти, политиками, общественными деятелями, учеными, журналистами и бизнесменами.

Ксения Волнистая.

О мероприятии в прессе