Мистер ФФСН 2018

8 мая 2018 года на нашем факультете состоялось знаковое для студентов мероприятие – конкурс талантов «Мистер ФФСН 2018».За титул Мистера факультета боролись представители всех специальностей:

• Андрей Петров (1 курс, социальные коммуникации);

• Дмитрий Щерба (1 курс, социальные коммуникации);

• Станислав Петровский (1 курс, социальные коммуникации);

• Данила Дроздов (1 курс, психология);

• Антон Мехов (2 курс, социальные коммуникации);

• Егор Подоляк (2 курс, социология);

• Роман Силич (2 курс, философия).

На торжественном открытии мероприятия выступил декан факультета философии и социальных наук В.Ф. Гигин. Председателем жюри стала заместитель декана по учебно-воспитательной работе В.С. Сайганова.

Участники проявили свой талант и креативность в таких конкурсных направлениях как: дефиле, визитка, импровизация, творческий номер, где нашлось место танцевальным и вокальным способностям ребят, а также выступлениям в стиле Stand Up.

Мероприятие «Мистер ФФСН 2018» отличалось не только профессионализмом участников, но и высоким уровнем организации.

По итогам конкурса все участники получили специальные номинации, дипломы и призы от спонсоров и организаторов.
Основные номинации распределились следующим образом:

• «Приз зрительских симпатий» – • Антон Мехов (2 курс, социальные коммуникации);

• «Лучшая визитка» – • Дмитрий Щерба (1 курс, социальные коммуникации);

• «Лучший творческий номер» – • Егор Подоляк (2 курс, социология).

• «Вице-Мистер ФФСН» – Дмитрий Щерба.

Победителем главной номинации «Мистер ФФСН 2018» стал студент 2 курса специальности «социология» Егор Подоляк.

Факультет философии и социальных наук поздравляет всех участников и победителей и желает им успехов в учебе и творчестве!

Отдельная благодарность организаторам мероприятия – Студенческому Союзу ФФСН.