КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ СТУДЕНТОВ «Я ГЭТЫ КРАЙ РАДЗІМАЮ ЗАВУ»

Конкурс проводится в рамках мероприятий, посвященных Году малой родины. Инициатором и координатором конкурса выступает: первичная организация РОО «Белая Русь» БГУ, ОО «Союз женщин БГУ», Фундаментальная библиотека БГУ, филологический факультет, факультет журналистики.

Студенты могут проявить свои таланты в следующих номинациях: рассказ, стихи, фэнтези, эссе, статья, интервью, репортаж.

Требования к содержанию работ можно посмотреть тут.

В каждой номинации определяются три победителя с присвоением 1-го, 2-го и 3-го места.

Жюри формируется учредителем конкурса из авторитетных ученых, представителей СМИ, деятелей культуры и представителей общественности, членов первичной организации РОО «Белая Русь» БГУ.

Подведение итогов конкурса осуществляет жюри в период с 1 октября по 31 октября 2018 года. Работы-победители будут размещены на сайтах и в печатных версиях региональных и республиканских СМИ, а также на сайте первичной организации РОО «Белая Русь» БГУ.

Участники, занявшие призовые места, награждаются дипломами и специальными подарками от организаторов конкурса.

Прием конкурсных работ осуществляется по 30 сентября 2018 года.

Сведения об авторе и конкурсные работы направляются на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометой «На конкурс "Я гэты край радзімаю заву"» или передаются в печатном виде в каб. 229, пр. Независимости, 4, в отдел гуманитарно-просветительской работы и популяризации книжных памятников Фундаментальной библиотеки БГУ.

Справки по тел. 209 50 41, 8029 354 74 84