13 сентября 2018 года на отделении социологии ФФСН состоялась встреча с известными учеными-социологами участниками XIII Белорусского международного медиафорума из России, Грузии и Казахстана.Перед студентами выступили: зам. декана МГУ им. М.В. Ломоносова, кандидат философских наук Александр Гаспаришвили; зав. кафедрой социологии РУДН, доктор социологических наук, профессор Николай Нарбут; директор Центра изучения общественного мнения Казахстана, кандидат социологических наук Гульжан Алимбекова; директор аналитического центра GORBI (Грузия) Мераб Пашулия. Вели встречу зав. кафедрой социологии, профессор А.Н. Данилов и директор Центра социологических и политических исследований БГУ, профессор Д.Г. Ротман.

thumbnail IMG 20180913 121012

thumbnail IMG 20180913 120951