Традиционная встреча сотрудников кафедры философии и методологии науки со студентами 1 курса по специальности "Философия"

30 октября 2018 года состоялась традиционная встреча сотрудников кафедры философии и методологии науки со студентами 1 курса по специальности "Философия". В рамках встречи заведующий кафедрой профессор А.И. Зеленков вместе с своими коллегами познакомил студентов с историей создания кафедры, её научно-исследовательской и образовательной деятельностью в настоящее время. Студентам были представлены различные проекты над которыми работают преподаватели кафедры в рамках научной, аудиторной и внеаудиторной работы со студентами. Состоялась презентация философского киноклуба "Носорог Витгентштейна".

IMG 20181030 141637

IMG 20181030 131733