Workshop Philosophy на ФФСН

15 ноября 2018 года, в день празднования Дня философии (согласно Всемирной организации ЮНЕСКО) кафедра философии культуры ФФСН запустила новый проект – Workshop Philosophy.

Суть проекта заключается в том, что выпускники философского отделения из разных областей деятельности делятся со студентами-философами и студентами других специальностей факультета своими знаниями, навыками, жизненным опытом, особенностями применения профессиональных hard skills в формате мастер-классов.

В рамках первой встречи специальным спикером стала выпускница отделения «философия» 2003 года Анна Волчек (Head of talent acquisition, iTechArt Group).

В своем мастер-классе она поделилась со студентами 1-го и 4-го курсов историей о личном пути от аспирантки к специалисту в области НR, рассказала с чего начинать поиски работы, как составлять резюме, как готовиться к собеседованию и каких ошибок стоит избегать.

Встречи в рамках Workshop Philosophy планируются каждый месяц.