07.12.2017

Фонд Ромуальдо Дель Бьянко, в рамках инициативы Life Beyond Tourism, представляет международный фотоконкурс "Heritage for Planet Earth", цель которого повышение осведомленности молодежи, о хрупкости культурного и природного наследия. Данная инициатива направлена на защиту будущего планеты Земля и развитие межкультурного диалога.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Горбачев Александр Иванович

Кафедра психологии

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 4 этаж к. 428

Горбачев А.И. проводит лекционные и семинарские занятия по следующим дисциплинам:

1. Дисциплина "Психиатрии" для студентов специальности 1-23 01 04 Психология

Учебные материалы:

2. Дисциплина "Основы психологии" для студентов геграфического факультета и факультета радиофизики и компьютерных технологий.

3. Дисциплина "Деловое общение и коммуникация" для студентов факультета радиофизики и компьютерных технологий.

4. Дисциплина "Эффективные стратегии управления профессиональной карьерой" для студентов факультета радиофизики и компьютерных технологий.

Учебные материалы: