Содержание материала

ts ffsn

Творческий союз БГУ это:

• Молодая студенческая организация, в которой можно раскрыть свой потенциал.
  • Более 1300 человек в базе творческой молодежи.
  • Возможность стать звездой БГУ, развить свои навыки в различных направлениях (от вокала до менеджмента)

На нашем факультете мы объединяем всех тех, у кого есть искра в глазах, кто живет творчеством и хочет им жить.

Деятельность Творческого союза ФФСН включает в себя:

• Организацию и проведение мероприятий различной направленности: творческо-поэтические вечера, мастер-классы от звезд БГУ, реализация студенческих проектов (Дзень роднай мовы, День студента, образовательные мероприятия); мы открыты к новым идеям и готовы их реализовывать!

12

• Выступления на сцене БГУ в качестве ведущих, вокалистов, музыкантов, танцоров. Творческий союз – возьмите ваш билет под софиты!

3

• Проявления своих талантов в качестве дизайнеров, фотографов, писателей, декораторов, в ведении социальных сетей.

4

• Курсы ведущих, Битва Дизайнеров, Event-лаборатория, Межуниверситетский поэтический форум, Танцевальный фестиваль BSU Dance festival, Фестиваль первокурсников YFM#тынаволне – Творческий союз предлагает невероятное поле для актуализации своих творческих идей и раскрытия потенциала.

Танцевальный коллектив «LEGAC»

На базе Творческого союза ФФСН существует танцевальный коллектив, который выступает на различных танцевальных площадках и мероприятиях в различных направлениях. “Не важно, как ты танцуешь, важно лишь то, как сильно ты этого хочешь” – девиз наших танцоров. Любовь к танцу позволяет им совершенствоваться каждый день,покоряя все более высокие вершины. Доя того, чтобы попасть в коллектив, не обязательно иметь за плечами долгие годы тренировок, достаточно просто любить танцевать и хотеть танцевать!

56

Прежде всего мы – семья

7

В Творческом союзе ФФСН царит душевная атмосфера и любовь. Мы всегда рады новым знакомствам и свежим идеям. Если ты поешь, танцуешь, играешь на музыкальных инструментах, фотографируешь, владеешь фотошопом, хочешь организовывать или просто хочешь попробовать себя в новом и стать частью нашей семьи – скорее пиши!