Климушко Екатерина Ивановна

Кафедра общей и клинической психологии

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 7 этаж к. 731

Биография:

В 2012 году окончила гуманитарный факультет (в настоящее время – факультет социокультурных коммуникаций) БГУ по специальности «Психология (методология и методы психологического исследования)».

В 2013 году окончила практикоориентированную магистратуру по специальности «Психологическое консультирование и психокоррекция» с присвоением степени магистра психологии.

С августа 2013 года работает на кафедре общей и клинической психологии гуманитарного факультета (ФСК):

• с 2013 по 2017 — лаборантом 1 квалификационной категории

• с 2014 по 2017 – преподавателем