khonskij

Хонский Сергей Игоревич

Кафедра психологии

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 4 этаж к. 428

Хонский С.И. проводит лекционные и семинарские занятия по следующим дисциплинам:

1. Дисциплина "История психологии" для студентов специальности 1-23 01 04 Психология (заочная форма обучения)

Учебные материалы:

2. Дисциплина "Психология труда" для студентов специальности 1-23 01 04 Психология

Учебные материалы:

3. Дисциплина "Тайм-менеджемент в организации" для студентов магистратуры "Психология в бизнесе"

4. Дисциплина "Эмоциональный интеллект в бизнесе" для студентов магистратуры" для студентов магистратуры "Психология в бизнесе"

5. Дисциплина "Современные методы оценки персонала" для студентов магистратуры "Психология в бизнесе"