kolmakov aa

Кандидат психологических наук, доцент

Кафедра психологии

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 4 этаж к. 428

1. Дисциплина "Актуальные направления современной суицидологии" для студентов специальности 1-23 80 03 Психология (магистратура)

2. Дисциплина "Психология личности" для студентов специальности 1-23 01 04 Психология

3. Дисциплина "Основы психологии" для студентов химического и экономического факультетов (дневная и заочная форма)

4. Дисциплина "Психология" для студентов химического и экономического факультетов (дневная и заочная форма)

5. Дисциплина "Эффективные стратегии управления профессиональной карьерой" для студентов химического факультета

6. Дисциплина "Актуальные проблемы социальной псхологии: деформация социальных отношений и общения" для студентов специальности 1-23 80 03 Психология (магистратура)