Трухан

Кафедра психологии

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 4 этаж к. 428

Образование:

1992-1997 гг.: Белорусский государственный педагогический университет имени М. Танка (факультет социальной педагогики и практической психологии; специальность "Социальная педагогика. Практическая психология").

1997-2000 гг.: Национальный институт образования (аспирантура; специальность "Психология").

2006 г.: Защита кандидатской диссертации по специальности 19.00.01 - общая психология, психология личности, история психологии на тему "Влияние формально-динамических свойств психики на особенности эмоционального и поведенческого реагирования индивидов".

Научные интересы:

• дифференциальная психология