Елсукова Наталья Альбертовна

Кандидат социологических наук, доцент

Кафедра социальной коммуникации

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 4 этаж к. 433

Елсукова Н.А. проводит лекционные и семинарские занятия по следующим дисциплинам:

1. Дисциплина "Компьютерный анализ данных" для студентов специальности 1-23 01 15 "Социальные коммуникации"

Учебные материалы:

• Учебная программапо дисциплине "Компьютерный анализ данных"

• Список литературы

Список вопросов для подготовки к зачету

План семинарских занятий

2. Дисциплина "Выборочный метод в социологии" для студентов специальности 1-23 01 05 "Социология"

Учебные материалы:

• Учебная программапо дисциплине "Выборочный метод в социологии"

• Учебная программа(рабочий вариант) для студентов заочного отделения

• Список литературы

3. Дисциплина "Статистический анализ социологической информации" для студентов специальности 1-23 01 05 "Социология"

Учебные материалы:

• Типовая учебная программа по дисциплине "Статистический анализ социологической информации"

• Учебная программа(рабочий вариант) для студентов заочного отделения

• Список литературы

Список вопросов для подготовки к экзамену

План семинарских занятий

4. Дисциплина "Компьютерные технологии анализа данных в социологии" для студентов специальности 1-23 01 05 "Социология"

Учебные материалы:

• Типовая учебная программа по дисциплине "Компьютерные технологии анализа данных в социологии"

• Учебная программа (рабочий вариант) для студентов заочного отделения

• Список литературы

Список вопросов для подготовки к зачету

План семинарских занятий

5. Дисциплина "Анализ данных социальных исследований в SPSS" для студентов специальности высшего образования второй ступени (магистратуры) 1-23 80 11 "Коммуникации"

Учебные материалы:

• Учебная программа по дисциплине "Анализ данных социальных исследований в SPSS"

• Перечень вопросов для проведения зачета

6. Дисциплина "Компьютерный анализ данных" для студентов специальности высшего образования второй ступени (магистратуры) 1-23 81 08 "Медиакоммуникации"

Учебные материалы:

• Учебная программа по дисциплине "Компьютерный анализ данных"

• Перечень вопросов для проведения зачета