Кириллова Анастасия Владимировна

Кафедра социальной коммуникации

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 4 этаж к. 433

Биография:

В 2006 году окончила отделение "Информация и коммуникация" факультета философии и социальных наук  БГУ. В 2007 году окончила магистратуру по специальности "социология" ФФСН БГУ, защитила магистерскую диссертацию на тему "Коммуникативные стратегии христианских конфессий в Беларуси". В 2007 году окончила  школу университета г. Лунда (Швеция) по программе "Gender issues and Swedish society"

В 2007 - 2008 гг. работала специалистом по маркетингу в туристической компании.

С 2008 года - преподаватель кафедры социальной коммуникации факультета философии и социальных наук  БГУ.

Сфера научных интересов:

Религиозная коммуникация, социология религии, методология социальных и маркетинговых исследований статистический анализ данных, социология повседневности

Контакты: