Кириллова Анастасия Владимировна

Кафедра социальной коммуникации

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 4 этаж к. 433

Кириллова А.В. проводит лекционные и семинарские занятия по следующим дисциплинам:

1. Дисциплина "Прикладная статистика" для студентов специальности 1-23 01 15 "Социальные коммуникации"

Учебные материалы:

• Учебная программа по дисциплине "Прикладная статистика"

Учебная программа (рабочий вариант)

• Конспект лекций

Перечень вопросов для проведения экзамена

Компьютерный практикум

• Аннотация учебной дисциплины

2. Дисциплина "Маркетинг" для студентов специальности 1-23 01 15 "Социальные коммуникации"

Учебные материалы:

Типовая учебная программапо дисциплине "Маркетинг"

• Учебная программа (рабочий вариант)

• Аннотация учебной дисциплины

3. Дисциплина "Методология и методы исследования коммуникаций" для студентов специальности 1-23 01 15 "Социальные коммуникации"

Учебные материалы:

Типовая учебная программа  по дисциплине "Методология и методы исследования коммуникаций"

• Учебная программа (рабочий вариант)

Учебно-методический комплекс

Перечень вопросов для проведения экзамена

• Тематика эссе и рефератов

• Аннотация учебной дисциплины

4. Дисциплина "Копирайтинг" для студентов специальности высшего образования второй ступени (магистратуры) 1-23 81 08 "Медиакоммуникации"

Учебные материалы:

5. Дисциплина "Религия в медийную эпоху" для студентов специальности высшего образования второй ступени (магистратуры) 1-23 81 08 "Медиакоммуникации"

Учебные материалы:

• Учебная программа по дисциплине "Религия в медийную эпоху"