Купчинова Татьяна Владимировна

Кандидат социологических наук, доцент

Кафедра социальной коммуникации

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 4 этаж к. 433

Купчинова Т.В. проводит лекционные и семинарские занятия по следующим дисциплинам:

1. Дисциплина "Менеджмент" для студентов специальности 1-23 01 15 "Социальные коммуникации"

Учебные материалы:

Типовая учебная программа по дисциплине "Менеджмент"

• Учебная программа (рабочий вариант)

• Конспект лекций

• Список литературы

• Перечень вопросов для проведения экзамена

• План семинарских занятий

• Аннотация учебной дисциплины

2. Дисциплина "Организационная культура" для студентов специальности 1-23 01 15 "Социальные коммуникации"

Учебные материалы:

• Учебная программа по дисциплине "Организационная культура"

Учебно-методический комплекс

• Список литературы

• Список вопросов для подготовки к зачету

3. Дисциплина "Инновационный менеджмент" для студентов специальности 1-23 01 15 "Социальные коммуникации"

Учебные материалы:

• Учебная программа по дисциплине "Инновационный менеджмент"

Учебно-методический комплекс

• Список литературы

4. Дисциплина "Управление рисковыми и кризисными коммуникациями" для студентов специальности 1-23 01 15 "Социальные коммуникации"

Учебные материалы:

• Учебная программа по дисциплине "Управление рисковыми и кризисными коммуникациями"

• Список литературы

Перечень вопросов для проведения экзамена

• Презентация по дисциплине

• Аннотация учебной дисциплины

5. Дисциплина "Рисковые и кризисные коммуникации" для студентов специальностей 1-31 05 02 Химия лекарственных соединений, 1-31 05 03 Химия высоких энергий, 1-31 05 04 Фундаментальная химия

Учебные материалы:

• Учебная программа по дисциплине "Рисковые и кризисные коммуникации"

6. Дисциплина "Социальная аналитика и методология качественных исследований" для студентов специальности высшего образования второй ступени (магистратуры) 1-23 80 11 "Коммуникации"

Учебные материалы:

• Учебная программа по дисциплине "Социальная аналитика и методология качественных исследований"