Терещенко Ольга Викентовна

Кандидат социологических наук, доцент

Кафедра социальной коммуникации

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 4 этаж к. 433

Терещенко О.В. проводит лекционные и семинарские занятия по следующим дисциплинам:

1. Дисциплина "Введение в специальность" для студентов специальности 1-23 01 15 "Социальные коммуникации"

Учебные материалы:

• Типовая учебная программа по дисциплине "Введение в специальность"

• Учебная программа (рабочий вариант)

Аннотация учебной дисциплины

2. Дисциплина "Прикладная статистика" для студентов специальности 1-23 01 15 "Социальные коммуникации"

Учебные материалы:

• Учебная программа по дисциплине "Прикладная статистика"

Учебная программа (рабочий вариант)

• Конспект лекций

• Список литературы

Перечень вопросов для проведения экзамена

Компьютерный практикум

• Аннотация учебной дисциплины

3. Дисциплина "Исследование СМИ" для студентов специальности высшего образования второй ступени (магистратуры) 1-23 80 11 "Коммуникации"

Учебные материалы:

• Учебная программа по дисциплине "Исследование СМИ"

4. Дисциплина "Мониторинг СМИ" для студентов специальности высшего образования второй ступени (магистратуры) 1-23 80 11 "Коммуникации"

Учебные материалы:

• Учебная программа по дисциплине "Мониторинг СМИ"

5. Дисциплина "Исследование СМИ" для студентов специальности высшего образования второй ступени (магистратуры) 1-23 81 08 "Медиакоммуникации"

Учебные материалы:

• Учебная программа по дисциплине "Исследование СМИ"

• Список литературы

• Список вопросов для подготовки к экзамену

6. Дисциплина "Многомерный анализ данных" для студентов специальности высшего образования второй ступени (магистратуры) 1-23 81 08 "Медиакоммуникации"

Учебные материалы:

Учебная программа по дисциплине "Многомерный анализ данных"