Ефимова Надежда Викторовна

Кандидат философских наук, доцент

Кафедра социальной коммуникации

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 4 этаж к. 433

Ефимова Н.В. проводит лекционные и семинарские занятия по следующим дисциплинам:

1. Дисциплина "Массовые коммуникации" для студентов специальности 1-23 01 15 "Социальные коммуникации"

Учебные материалы:

Типовая учебная программа по дисциплине "Массовые коммуникации"

• Учебная программа (рабочий вариант)

• Список литературы

• Аннотация учебной дисциплины

2. Дисциплина "Методология и методы исследования коммуникаций" для студентов специальности 1-23 01 15 "Социальные коммуникации"

Учебные материалы:

Типовая учебная программа по дисциплине "Методология и методы исследования коммуникаций"

• Учебная программа (рабочий вариант)

• Учебно-методический комплекс

• Учебно-методический пособие "Практикум по контент-анализу"

• Список литературы

• Аннотация учебной дисциплины

3. Дисциплина "Маркетинг" для студентов специальности 1-23 01 15 "Социальные коммуникации"

Учебные материалы:

Типовая учебная программа по дисциплине "Маркетинг"

• Перечень вопросов для проведения экзамена

• Аннотация учебной дисциплины

4. Дисциплина "Методология исследований в современной коммуникативистике" для студентов специальности высшего образования второй ступени (магистратуры) 1-23 80 11 "Коммуникации" Профилизация: Медиаисследования и социальная аналитика

Учебные материалы:

• Учебная программа по дисциплине "Методология исследований в современной коммуникативистике"

5. Дисциплина "Методология исследований в современной коммуникативистике" для студентов специальности высшего образования второй ступени (магистратуры) 1-23 80 11 "Коммуникации" Профилизация: Исследование социальной коммуникации