artsiomenka ek

Кафедра социальной коммуникации

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 4 этаж к. 433

Биография:

В 2008 г. окончила факультет философии и социальных наук Белорусского государственного университета по специальности "Информация и коммуникация".

В 2008 г. окончила магистратуру по специальности "Социология".

В 2009 г. бакалавриат по программе «Социальная и политическая философия» в Европейском гуманитарном университете 2010 г.

Соискатель на кафедре социологии Белорусского государственного университета с 2018 г.

Имеет опыт маркетинговых и социально-политических исследований. Работала руководителем проектов в MASMI, ведущим специалистом Управления маркетинговой аналитики и разработки коммерческих предложений компании Велком, аналитиком в Belarusian Institute for Strategic Studies (г. Вильнюс), конмультантом по исследованиям в Представительстве Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в РБ.