Дворецкая Виктория Александровна

Кафедра социальной работы и реабилитологии

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 7 этаж к. 736

Биография:

Родилась 26.11.1987 г. В 2010 г. окончила Государственный институт управления и социальных технологий БГУ по специальности «Социальная работа» (квалификация: специалист по социальной работе. Психолог).

В 2017 г. прошла повышение квалификации в Государственном учреждении образования «Республиканский институт высшей школы» по программе «Подготовка молодежи к браку и основы семейного консультирования».

В 2018 году окончила магистратуру ГИУСТ БГУ по специальности «Психология». Защитила магистерскую диссертацию по теме: Формирование мотивационно-ценностной сферы студентов специальности «Социальная работа», присвоена академическая степень магистра психологических наук.

Сфера научных интересов:

• проблемы профессионального становления специалиста
  • технологии социальной работы с детьми и подростками, с детьми, оставшимися без попечения родителей