Дворецкая Виктория Александровна

Кафедра социальной работы и реабилитологии

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 7 этаж к. 736

Профиль в Google Scholar Citations

Публикации:

Дворецкая В.А. Особенности агрессивного поведения воспитанников детского дома // Тезисы докладов межвузовской научной конференции молодых ученых, Минск, 23 апреля 2009 г. / Минск, ГИУСТ БГУ, 2009. – С. 18 – 19.

Дворецкая В.А. Проблемы формирования учебной мотивации и эмоционального отношения к ней у детей-сирот, воспитывающихся в условиях школы-интернат // Тезисы докладов межвузовской научной конференции студентов и аспирантов, Минск, 15 апреля 2010 г. / Минск, ГИУСТ БГУ, 2010. – С. 150.

Дворецкая В.А. Социально-психологическая работа в условиях дошкольного учреждения // Формы и методы социальной работы в различных сферах жизнедеятельности: Материалы V Междун. науч.-практ. конф., Улан – Уде, 8-9 декабря 2016 г. / Восточно – Сибирский государственный университет технологий и управления. – Улан – Уде, 2016. – С. 102 – 103.

Дворецкая В.А. Особенности профессионального становления специалистов социальной сферы // Социальная работа в современном мире: взаимодействие науки, образования и практики: Материалы VIII Междун. науч.-практ. конф., Белгород, 30 ноября – 1 декабря 2016 г. / Белгородский государственный национальный исследовательский университет. – Белгород, 2016. – С 197 – 202.

Тратинко Т.В., Дворецкая В.А. Развитие профессионально – коммуникативных компетенций у студенческой молодежи (на примере специальности «Социальная работа») // Актуальные тенденции социальных коммуникаций: история и современность. Сборник научных статей. – Ижевск, 2016. – С 233 – 237.

Дворецкая В.А. Профессиональное становление студентов специальности «Социальная работа» // Материалы ХХ международной научной конференции молодых ученых / Минск, 13-14 апреля 2017. – С 125.