Красовская Наталья Николаевна

Кандидат социологических наук, доцент

Кафедра социальной работы и реабилитологии

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 7 этаж к. 736

Биография:

В 1993 г. с отличием окончила Институт современных знаний (факультет социальной педагогики и практической психологии) по специальности «Социальная работа». В 1999 г. с отличием окончила магистратуру БГУ на факультете философии и социальных наук по специальности «Социология управления», защитила магистерскую диссертацию на тему «Социальная работа как система и вид профессиональной деятельности». В 2002 г. окончила аспирантуру БГУ на кафедре социологии по специальности «Социология управления», в 2003 г. защитила кандидатскую диссертацию на тему «Организация социальной защиты населения Республики Беларусь: системный подход». В 2009 г. получила ученое звание доцента по специальности «Социология».

Сфера научных интересов:

• теория и история социальной работы
  • технологии социальной работы
  • социология управления