Климушко

Климушко Екатерина Ивановна

Кафедра социальной работы и реабилитологии

Республика Беларусь 220004 г. Минск ул. Кальварийская 9, 7 этаж к. 736

Биография:

В 2012 году окончила гуманитарный факультет (в настоящее время – факультет социокультурных коммуникаций) БГУ по специальности «Психология (методология и методы психологического исследования)».

В 2013 году окончила практикоориентированную магистратуру по специальности «Психологическое консультирование и психокоррекция» с присвоением степени магистра психологии.

С августа 2013 года по июнь 2020 работала на кафедре общей и клинической психологии гуманитарного факультета (ФСК):

• с 2013 по 2017 — лаборантом 1 квалификационной категории
  • с 2014 по 2017 – преподавателем
  • с 2017 по 2020 – старший преподаватель кафедры общей и клинической психологии

С 2020 года – старший преподаватель кафедры социальной работы и реабилитологии факультета философии и социальных наук.

Повышение квалификации:

Программа «Проблемно-ориентированная психотерапия» — А.Блазер, Швейцария, Минск, БГУ, май 2013 г.

Курс «Основы управления проектами» Международной летней школы 2013″ Одесского национального политехнического университета.

Повышение квалификации по курсу «Воспитательная работа куратора БГУ: психолого-педагогические и организационно-методические аспекты» (г.Минск, БГУ, 2014г.).

Переподготовка по направлению «Менеджмент учреждений профессионального образования» (г.Минск, РИИТ БНТУ, 2018).

Обучение в аспирантуре по направлению «Педагогическая психология» (г.Минск, РИВШ, с 2018 года).

Повышение квалификации по курсу «Использование LMS Moodle в образовательном процессе» (г.Минск, БГУ, 2020г.).

Сфера научных интересов:

• социальная психология;