"В погоне за белым кроликом"

Первокурсники ФФСН выявили лучших.

6 ноября 2014 года состоялся очередной ежегодный смотр-конкурс среди первокурсников всех специальностей.

Мероприятие началось с видеороликов: философы размышляли о бытии, социологи занимались паркуром, социальные коммуникаторы признавались в любви к своей специальности, а психологи сравнили наш родной факультет с адом в юмористичной форме. Лучшим был признан видеоролик психологов.

Не успел зал отдохнуть от роликов, как на сцене появился танцевальный коллектив Катерины Дубновицкой, девочки прекрасно справились с задачей "разогреть зал" перед основным конкурсом.

Ведущими мероприятия были Кирилл Шумский и Настя Авдеенко, третьекурсники социокома. Ребята вели факультетское мероприятие впервые, но тем не менее отлично справились с этой задачей.

2

После праздничной речи декана факультета Рубанова Анатолия Владимировича и заместителя по работе с молодежью Черняка Юрия Геннадьевича ведущие объявили мероприятие открытым.

3

Первыми выступали философы. ребята использовали тематику супергероев, но с философской точки зрения. Выступление ориентировалось на текстовый юмор, но, к сожалению, было несколько затянутым. Как итог - 4 место и лучшая мужская роль у девочки-философа.

Вторыми выступали концептуальные психологи. Ребята показали сказку "Алиса в своем подсознании". Практически на протяжении всего выступления зал плакал от смеха. Как итог - Лучший сценарий, Лучшая женская роль и первое место в капустнике.

Третьими вышли на сцену социологи. ребята устроили премию "золотой социолог", таким образом ненавязчиво объединив большое количество никак не связанных между собой номеров. некоторые номера залу нравились больше, некоторые чуть меньше, но в целом ребята выступили ровно. Как итог - лучшая шутка и третье место.

Завершали конкурсное выступление социальные коммуникаторы. Ребята объяснили всем зрителям в зале, что такое "Социоком", показав по одному номеру на каждую букву. Выступление закончилось фееричной финалкой, пожалуй, лучшей за последние несколько капустников на факультете. Результатами выступление стала победа в номинации "лучший номер", а также второе место в общем зачете.

Спонсорами мероприятия выступили: интеллектуальная игра "VS", Пейнтбольный ЛазерТаг клуб "UFO", ресторан быстрого питания "Food Republic", компания визовой поддержки "Оpenviza", ресторан японской кухни "Sushi House", аквапарк "Лебяжий", компания электронных товаров "POCKETBOOK", Школа мастерства "Планета" (курсы телеведущих при канале БелМузТВ), компания "Friends' Sandwiches", компания "Red bull".

А специальными гостями стала потрясающая, душевная, под стать атмосфере мероприятий Студенческого Союза ФФСН группа NaVi.

4

Мероприятие организовано Студенческим союзом ФФСН.

СтудСоюз ФФСН - мы работаем на благо факультета.

Зам. пресс-секретаря СС ФФСН - А. Сосницкий