XII научно-методическая конференция ФФСН

"ВЗАИМОСВЯЗЬ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

И ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПРОЦЕССА В ВЫСШЕЙ ШКОЛЕ"

состоится 26 марта 2015 г.

Проблемное поле конференции

• Использование преподавателем результатов собственных научных исследований в учебном процессе.
  • Методические средства внедрения передовых научных достижений в образовательный процесс.
  • Преподавание как источник научных идей.
  • Статус научно-исследовательской деятельности в учебно-воспитательном процессе.
  • Взаимосвязь научно-исследовательской, воспитательной и идеологической работы на факультете. Внедрение НИР по идеологической и воспитательной работе в учебно-воспитательный процесс.
  • Обучение и научная работа в жизни студента.
  • Соавторство со студентами в научно-исследовательской работе.
  • Обучение и воспитание в образовательном процессе

Уважаемые преподаватели! Методическая комиссия надеется на ваше активное персональное участие в работе конференции, а также предлагает вам использовать различные формы соавторства со студентами.

Уважаемые студенты! Вам предоставляется возможность изложить свое видение проблематики конференции и высказаться по различным аспектам вашей учебы и научной работы на факультете.

Тезисы и заявки на участие принимаются до 1 марта 2015 года

Материалы конференции будут опубликованы в электронном сборнике.

Заявки на участие в конференции и тезисы докладов просьба высылать в электронном виде:

Требования к оформлению тезисов докладов:

Объем – до 3 страниц текста на листах формата А4, поля: верхнее и нижнее – 20 мм, левое – 30 мм, правое – 1,5 мм. Шрифт Times New Roman, кегль 12, интервал – полуторный. На первой странице по правому краю печатается фамилия и инициалы автора, ниже – курсивом по правому краю название кафедры, ниже по центру – прописными буквами тема доклада. Номера страниц не указываются. Список литературы оформляется в алфавитном порядке в соответствии с требованиями ВАК. Ссылки на литературу в тексте приводятся в квадратных скобках.