Поздравляем сборную команду студентов-психологов "Fromm Адлер"

Поздравляем сборную команду студентов-психологов "Fromm Адлер" (руководитель команды – старший преподаватель кафедры психологии Фофанова Г.А.) с первым местом в общем командном зачете Международной межвузовской олимпиаде по основам психологии и педагогики "Личность в игре", состоявшейся 10 апреля 2015 г. в Гомельском государственном университете им. Франциска Скорины. В этом году в олимпиаде участвовала 21 команда, шесть из них – психологического профиля.

В рамках олимпиады команда заняла первые места в теоретическом туре, в номинации "Креативное фото команды", в практическом этапе "Игра", второе место в творческом этапе "Визитка", стала победителем в номинациях "Креативные решения" и "Театралы".

В индивидуальном зачете в теоретическом туре первое место заняла Шлапакова Анфиса (4 курс, психология), третье место – Ахмад Шейкх Самир (4 курс, психология), в номинации "Активность и отзывчивость" – Гантиевский Максим (4 курс, психология). За "Верность олимпиадному движению" были награждены Ковальчук Екатерина (5 курс, психология), Кожемякина Виктория (4 курс, психология), Соколович Екатерина (4 курс, психология), Шлапакова Анфиса (4 курс, психология).

2015.04.22-1

2015.04.22-2

Гантиевкий Максим, Ахмад Шейкх Самир, Ковальчук Екатерина, Кожемякина Виктория,

Соколович Екатерина, Шлапакова Анфиса, Шершень Анна.

Команда благодарит за помощь в создании фото Портнова Павла (4 курс, психология)