Всемирный день борьбы со СПИДом – 2015

2015.11.261 декабря 2015 года в Белорусском государственном университете на факультете философии и социальных наук пройдёт ежегодное мероприятие, приуроченное к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

День борьбы со СПИДом на факультете даст старт с самого начала дня: на входе в университет студентов и преподавателей будут встречать организаторы, которые повесят каждому красную ленточку – символ борьбы со СПИДом – и пригласят принять участие в дальнейших акциях и тренинге.

По традиции, мероприятие разделено на 2 блока.

Первая часть (акции) начнется в 11:20 в холле 5 этажа. Здесь участники в интерактивной форме смогут узнать много новой информации, при этом весело провести время и получить символические призы.

Вторая часть (тренинг) пройдет в 738 аудитории в 14:50. Главная цель – интересно и увлекательно просветить студентов о такой важной проблеме как ВИЧ/СПИД. Кроме этого, на тренинге будет возможность узнать информацию о прохождении теста на ВИЧ. Не оставайся равнодушным. Сведи риск к нулю!

*Мероприятие организовано Студенческим союзом ФФСН при информационной поддержке общественного объединения "Амрита" и Республиканского общественного объединения "Белорусская Ассоциация клубов ЮНЕСКО".

"День борьбы со СПИДом" состоятся 1 декабря.

Адрес: Кальварийская, 9.

P.S. Следите за новостями и обновлениями: https://vk.com/spid.ffsn2015