Мастер-класс "Идеальный кандидат: секреты написания резюме"

Стартовал цикл мастер-классов от выпускников кафедры социальной работы и реабилитологии.14 декабря 2018 был проведен первый мастер-классот ведущего специалиста по подбору персонала Соболевич Дарьи (выпускницы специальности "Социальная работа", 2017 г.).

Мастер-классвключал несколько этапов.

На первом этапе студенты 2 и 4 курсовспециальности "Социальная работа" (направление "социально-психологическая деятельность") подготовили домашнее задание "Резюме соискателя на должность …".

На втором этапе спикер рассказал о правилах успешного резюме,возможных «подводных камнях» и ярких типичных ошибкам в написании резюме и обсудил содержание выполненного студентами домашнего задания.

На третьем этапе Соболевич Дарья предложила участникам внести корректировки в домашнюю работу, исходя из полученного нового знания. Данный этап сопровождался комментариями спикера.

Традиционным заключением мастер-класса стала рефлексия полученного студентами опыта... и индивидуальное резюме, как результат работы на мастер-классе.

IMG a5286eecd7ef5ece920a92165014ab92 VIMG d1bae3ccabb3f47150eede4d7631f1e6 V