Поздравляем доцента кафедры психологии Татьяну Ивановну Синицу с победой на Двенадцатом республиканском конкурсе социальных проектов Social Weekend!

6

20 декабря 2018 года состоялся финал Двенадцатого республиканского конкурса социальных проектов Social Weekend. Гран-при конкурса присудили проекту развития альтернативной и дополнительной коммуникации “free MOWA”, который был предложен и разработан доцентом кафедры психологии Татьяной Ивановной Синицей. Основная цель проекта заключается в создании обучающего пространства, в котором при помощи специальных приспособлений разрабатываются способы общения с детьми особенностями психофизического развития.

5М

Более подробно о конкурсе можно посмотреть здесь.

Это проект является логическим продолжением тех вопросов специальной психологии, которые уже много лет разрабатываются профессором Еленой Самойловной Слепович.