ВЦ «Дорога надежды»: сказка «Чудеса нового года»

18 декабря 2018 года в УЗ "Доме ребенка №1 для детей с органическим поражением центральной нервной системы и психики" студенты-волонтеры1-2 и 4 курсов специальности «Социальная работа» подарили малышам новогоднюю сказку.

"Дом ребенка №1"– это то учреждение, в котором наши студенты-волонтеры проводят много важных, приятных и незабываемых моментов на протяжении двух последних лет. Именно поэтому мы с большим удовольствием отправились с нашими малышами в удивительную новогоднюю страну сказки. Вмести пели и танцевали, учили сказочных героев быть добрыми и помогали им собрать все снежки к новогодней елке.

И, конечно же, не обошлось и без Деда мороза и Снегурочки, которые поздравили ребятишек и сотрудников Дома ребенка с Новым годом,пожелав исполнения желаний.

Давайте продолжать помогать детям и делиться своим теплом, ведь так приятно видеть сверкающие радостью и праздником глаза детей!Улыбки и смех детворы – лучшая награда для всех!!!