Чудеса продолжаются!

В канун Рождества и Нового года в отделение дневного пребывания для инвалидов Территориального центра социального обслуживания населения Советского района г. Минска пришлив гости студенты 4 курса кафедры социальной работы и реабилитологии ФФСН БГУ.

19 декабря 2018 года традиционно студенты провели мастер-класс по изготовлению новогодних сувениров для воспитанников Центра. Елочные украшения, новогодние гирлянды и праздничные сувениры — все это успели сделать участники мастер-класс за короткое время, вот такой продуктивный получился мастер класс!

В заключениимероприятия прошел музыкальный праздник «Новогодний серпантин», где свои улыбки, частичку души участникам подарили Дедушка Мороз со Снегурочкой и сказочными героями.

По мнению гостей мероприятия, создать новогоднее радостное настроение удалось сполна. Все участники торжества, обменявшись пожеланиями на следующий год, с улыбками прощались друг с другом.