Спортивно-оздоровительное мероприятие «Каникулы в Логойске»

Руководство и студенты факультета философии и социальных наук БГУ приняли участие в спортивно-оздоровительном мероприятии «Каникулы в Логойске», которое состоялось в рамках празднования Татьяниного дня на базе горнолыжного комплекса «Логойск». От лица руководства БГУ с пожеланиями студентам активного отдыха выступил проректор по воспитательной работе и социальным вопросам Иван Янушевич. С напутственными словами к участникам мероприятия также обратились первый проректор Института теологии имени святых Мефодия и Кирилла вуза протоиерей Сергий Гордун, председатель Первичной профсоюзной организации студентов Ольга Локтева, белорусский лыжник Сергей Долидович и др. Подарком для гостей стала встреча с белорусским лыжником, победителем этапа Кубка мира, участником семи Олимпийских игр Сергеем Долидовичем. Чемпион рассказал о первой олимпиаде, мотивации к победам, интересу к философии, спортивных успехах и начинаниях дочерей и даже любимой марке лыж чемпиона. В этот день на площадках спортивно-оздоровительного комплекса работали зоны активации, где все желающие проверили силы в тире, сумо, аттракционе «большой футбол» и др. Кроме того, состоялись многочисленные розыгрыши и конкурсы. Организатором мероприятия выступила Первичная профсоюзная организация студентов БГУ.

Фотоотчет мероприятия располагается по ссылке: earchives.bsu.by

PBK 6164