Конкурс студенческих фотографий и видеороликов «БГУ в твоем формате» стартовал в БГУ. Проект реализуется с целью выявления и продвижения талантливой молодежи, а также развития и укрепления имиджа вуза.

К участию приглашаются студенты, магистранты и аспиранты, а также преподаватели и сотрудники университета. Для этого необходимо заполнить анкету.

В конкурсе рассматриваются работы, соответстующие следующим номинациям для фотографий: «Фудхантеры в БГУ», «БГУ как бренд», «Фоторепортаж», «Лица БГУ», «Мастер Фотошопа»; для видеороликов: «Реклама БГУ», «9х16», «Влог одного дня».

Участник может представить до трех фото- и видеоработ в каждой из номинаций. Заявки принимаются до 26 февраля 2019 года включительно.

Победителей объявят 6 марта 2019 года. В этот день в рамках награждения также пройдет творческая встреча с известными представителями медиаиндустрии.

Организаторами конкурса выступают управление воспитательной работы с молодежью и Студенческий союз БГУ.

Доп. информация в группе проекта «Вконтакте».

.

05.02.2019