Объявлен общеуниверситетский on-line конкурс “География БГУ”

В рамках Года малой Родины в Республике Беларусь и в соответствии с п. 9.1 Плана идеологической и воспитательной работы в Белорусском государственном университете объявлен общеуниверситетский on-line конкурс “География БГУ” среди обучающихся дневной и заочной формы обучения.

Правила Конкурса:

- Вопросы будут публиковаться ежедневно каждый час (в 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00) с 20 по 24 марта 2019 года в сообществе Образовательное пространство УниверситетПЛЮС БГУ (https://vk.com/proekt_bsu).

- Отвечать необходимо через гугл-форму, прикрепленную к вопросу.

- Отвечать на вопрос можно только 1 раз.

- Первые 10 участников, правильно ответивших на опубликованный вопрос, получают призовые баллы (первый правильно ответивший - 10 баллов, 2-ой - 9 баллов, 3-ий - 8 баллов и т.д.)

- Победитель определяется суммированием баллов за каждый вопрос.

Победитель Конкурса получит стильные куртку-бомбер и кепку от официального магазина символики BSU Store | Крама БДУ.
Покажи свои знания по географии, историческому и культурному развитию Республики Беларусь и стран-партнеров БГУ в рамках международного межвузовского сотрудничества!

.