P1010354

13 марта 2019 года состоялась очередная встреча студентов-психологов 1-3 курсов с выпускниками специальности «Психология». На встрече обсуждались вопросы построения профессионального пути специалиста после окончания университета. Студенты узнали о преимуществах владения иностранным языком и методами статистического анализа данных, грамотной речи и умения слушать, а также получили ответы на волнующие их вопросы: зачем нужна серьезная теоретическая подготовка психологу-практику, необходимо ли получать дополнительное образование после университета, сложно ли найти работу начинающему специалисту и многие другие. Выпускники с готовностью делились собственным опытом, приглашали к сотрудничеству, а также убедительно показали, что психологи являются востребованными специалистами в современном обществе. Кафедра психологии благодарит выпускников за участие и полезные рекомендации будущим специалистам. В качестве спикеров выступили:

Чумакова В

Чумакова Валерия Алексеевна, сценарист-методолог e-learning, ООО «Competentum Group»

Масюкевич Н

Масюкевич Наталья Витальевна, заведующая, «Городской центр психолого-педагогической помощи» Минского государственного дворца детей и молодежи

Василюк И

Василюк Иван Григорьевич, БГУ, УВРМ; психотерапевт, ИП Василюк

Белая А

Белая Анна Николаевна, HR-generalist, ООО «ЭгоСекьюр»

P1010333

Следующая встреча состоится 20 марта в 17.50 (ауд. 426). Приглашаются все желающие!