07.10.2019 состоялось  расширенное заседание учебно-методической комиссии ФФСН с участием заведующей учебно-методической лабораторией  инноваций в образовании БГУ Морозовой Натальи Иосифовны. На заседании присутствовали ведущие представители всех кафедр  факультета . Встреча была посвящена трендовым аспектам современной высшей школы - использование информационных технологий и расширение онлайн-форматов в обучении.  Было заслушано выступление Морозовой Н.И.  и обсуждены ключевые вопросы: внедрение творческих и инновационных компонентов в обучение, регистрация и акты внедрения креативных образовательных технологий;  внесение изменений в учебно-планирующую и учебно-программную документацию; работа со студентами и магистрантами в системе Moodle.

IMG 20191007 140523