Открытый конкурс блогеров «Блогосфера 2.0 ПРО»

Открытый конкурс блогеров «Блогосфера 2.0 ПРО» проводится при поддержке Министерства образования Республики Беларусь.

Заявки принимаются от:

- структурных подразделений БГУ;

- молодежных организаций и проектов БГУ;

- студентов БГУ первой и второй ступеней высшего образования.

В течение 2020 года в рамках конкурса состоятся 4 тематических этапа! Лучшие работы по итогу общеуниверситетского конкурса продолжат борьбу на республиканском уровне!

Итоги республиканского конкурса «Блогосфера 2.0 ПРО» будут подведены в декабре 2020 года! Победители и лауреаты будут награждены полезными и ценными призами!

Заявку для участия в I этапе «OUR UNIVERSITY» необходимо отправить в управление воспитательной работы с молодежью в электронном виде по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 15 марта 2020 года включительно!

Подробности в ГРУППЕ ВК

блогосфера