Уважаемые коллеги!

Совет по научно-исследовательской работе студентов и аспирантов факультета философии и социальных наук БГУ напоминает о том, что продолжается прием тезисов для участия в 17-й ежегодной научной конференции «Человек. Культура. Общество».

Дедлайн приёма тезисов – 23 апреля 2020 года.

Требования к материалам конференции

Издание электронного сборника планируется в июне 2020 года.

Важно!!!

Открыта электронная регистрация на конференцию (по ссылке: http://www.sws.bsu.by/RegistrKonfBSU.asp)

или самостоятельно зайти на сайт www.nirs.bsu.by в разделе «Мероприятия» выбрать «Конференции», далее «Конференция студентов и аспирантов БГУ», перейти по ссылке «Регистрация участников 77-й конференции 2020 года»

В электронной регистрации необходимо указывать:

• факультет;
  • номер, код заседания секции (по ссылке «Секции 77-й конференции 2020 года» искать факультет философии и социальных наук и номер секции;
  • название доклада;
  • фамилия, имя и отчество автора;
  • статус автора (студент, магистрант, аспирант), курс, форма обучения, название вуза (если автор из другого вуза или факультета);
  • фамилия, имя и отчество научного руководителя, ученая степень, ученое звание, название вуза (если руководитель из другого вуза);
  • контактные данные: телефон, адрес, е-mail (для обратной связи).

Убедительная просьба, прежде чем отправить форму регистрации, внимательно проверьте правильность введенных данных!

Дедлайн электронной регистрации – 17 апреля 2020 года

Участие в конференции могут принимать студенты, магистранты и аспиранты факультета философии и социальных наук, а также естественнонаучных и гуманитарных факультетов БГУ, других высших учебных заведений г. Минска.

Подробная информация о направлениях работы конференции, условиях участия в ней, требованиях к оформлению тезисов размещена:

1. в прикрепленных файлах
  2. на официальном сайте факультета философии и социальных наук по ссылке https://ffsn.bsu.by/ru/newsffsn/3877-03-03-2020.html
  3. в официальной группе ФФСН БГУ ВКонтакте по ссылке https://vk.com/wall-713495_4276
  4. в официальной группе Совета по НИРСА ФФСН ВКонтакте по ссылке https://vk.com/wall-192162758_3
  5. на информационном стенде Совета по научно-исследовательской работе студентов и аспирантов ФФСН на пятом этаже (возле ауд. 524)

По всем возникающим вопросам просьба обращаться к Ответственным за научно-исследовательскую работу студентов и аспирантов на кафедрах факультета философии и социальных наук либо напрямую к Председателю Совета по указанным ниже контактам:

Кафедра общей и клинической психологии – Климушко Екатерина Ивановна (ауд. 731), Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Кафедра социальной коммуникации – Кириллова Анастасия Владимировна (ауд. 433), Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Кафедра социальной работы и реабилитологии – Ижаковская Мальвина Сергеевна (ауд. 736), Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Кафедра социологии – Похомова Алеся Андреевна (ауд. 437), Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Кафедра философии и методологии науки – Колядко Илья Николаевич (ауд. 628), Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Кафедра философии культуры – Врублевская-Токер Татьяна Ивановна (ауд. 525), Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Руководитель Совета по НИРСА ФФСН – Колядко Илья Николаевич (ауд. 628), +375 29 166 46 70