Международный конкурс  молодых исследователей «ПРОБЛЕМЫ ЭТНИЧЕСКОЙ СОЦИАЛИЗАЦИИ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ В ПОЛИКУЛЬТУРНОМ МИРЕ: ОТ ДИАЛОГА КУЛЬТУР – К КУЛЬТУРЕ ДИАЛОГА» был организован и проведен в Курском государственном университете (Россия). Среди участников конкурса – студенты университетов Армении, Казахстана, Киргизии, Узбекистана и др. От Беларуси были представлены участники двух университетов - Минского государственного лингвистического университета и Белорусского государственного университета.

На конкурс поступило более 160 научных работ бакалавров, магистрантов, аспирантов, из которых профессиональный международный состав экспертов отобрал 63 лучших работы (6 работ аспирантов, 3 работы магистрантов и 54 работы бакалавров).

От ФФСН БГУ была представлена научная работа студентки 4 курса специальности «Социальная коммуникация» Небосько Марии. Студентка стала дипломанткой данного конкурса, а ее научный руководитель Калачева Ирина Ивановна, профессор, доктор ист. наук, получила благодарственное письмо от ректора Курского государственного университета.

Поздравляем!

Диплом Марии небосько