В Белорусском государственном университете объявлен ежегодный общеуниверситетский конкурс на звание

"ЛУЧШИЙ ВЫПУСКНИК БГУ" 2020 ГОДА!

В конкурсе могут принимать участие студенты выпускных курсов первой ступени дневной формы получения образования в БГУ, которые в совокупности имеют значительные успехи в научно-исследовательской и учебной деятельности, общественной жизни и деятельности в органах студенческого самоуправления, культурной жизни и творчестве, спортивной жизни.

Выдвижение кандидатур на уровне факультета/учреждения образования осуществляется в номинациях «Лучший выпускник БГУ» и «Звезда БГУ» с 6 по 30 апреля 2020 года (информацию по срокам конкурса необходимо уточнить в деканате или у заместителя декана/руководителя по воспитательной работе).

Выдвижение кандидатур на уровне структурных подразделений (Главное управление науки, Студенческий городок БГУ, управление воспитательной работы с молодежью, управление по делам культуры, кафедра физического воспитания и спорта, Студенческая Ассамблея БГУ) осуществляется в номинации «Студенческий лидер БГУ» с 6 по 30 апреля (информацию по срокам конкурса необходимо уточнить в соответствующем структурном подразделении).

Факультеты/учреждения образования/структурные подразделения предоставляют документы кандидатов, отобранных в рамках факультетского этапа, в управление воспитательной работы с молодежью (каб. 108 главного корпуса БГУ) до 30 апреля 2020 года включительно.

Университетская экспертная комиссия утверждает победителей конкурса.

Награждение победителей конкурса состоится в рамках Бала выпускников БГУ с участием ректора.

Организатором конкурса выступает управление воспитательной работы с молодежью.

Лучший выпускник