КАФЕДРА ФИЛОСОФИИ И МЕТОДОЛОГИИ НАУКИ

В целях повышения качества организации учебного процесса, уровня дисциплины обучающихся в БГУ проверка дипломных работ и магистерских диссертаций является обязательной в системе «Антиплагиат».

1. Перед тем как приступить к работе студенту необходимо пройти аутентификацию на сайте:  http:// bsu-by.antiplagiat.ru
  2. Перейти на вкладку «Студентам». В поле «Загрузка студенческой работы» введите необходимые данные: Ваш e-mail и код задания.

3.Загрузить работу по коду задания (без регистрации). В данном окне введите код задания. Для этого нажмите кнопку «Загрузить по коду задания» и выберите документ для загрузки. Откроется окно с параметрами загрузки по коду задания. Затем нажмите «Продолжить». Загруженная работа появится в указанном задании и отправится преподавателю на проверку. До тех пор, пока преподаватель не подтвердит Вашу работу, в графе «Отчет» будет стоять символ «работа проверяется», в графе «Оценка» - статус «не подтверждена».

1. В открывшейся форме введите адрес своей электронной почты и ФИО и нажмите «Готово».
  2. В окне регистрации появится поле для ввода пароля, а через некоторое время на указанную почту придет письмо с паролем, которым Вы можете воспользоваться, чтобы войти в кабинет и просмотреть результаты проверки, которые будут доступны после того, как преподаватель подтвердит вашу работу.
  3. В панели «Курсы» слева будут отображаться доступные вам курсы. При нажатии на название курса в панели «Задания» справа отобразятся все доступные вам задания данного курса. В панели «Задания» будут отображаться доступные вам задания и результаты проверки ваших работ (отображается процент оригинальности, ссылка на отчет).
  4. После получения положительной оценки студент/магистрант должен распечатать краткий отчет из системы «Антиплагиат», который прилагается к его работе.
  5. На почту Вам будет выслана Справка из системы «Антиплагиат», которая прилагается к отчету.

Обращаем Ваше внимание, что Вы не можете удалить загруженную вами работу.

Процент оригинальности должен составлять не менее 50%

Название курса

Задание

Код задания

Дата сдачи работ

Дата завершения

Заочное отделение 2020 КФМН

Диплом 2020 з/о

EXGN9OEN

Дневное отделение 2020 КФМН

Диплом 2020 д/о

8F0085QX

Магистр 2020 КФМН

Диссертационная работа 2020

3MUUP9A3

18 мая 2020

По всем вопросам обращаться: Барсук Ирина Александровна, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.