«Моё научное исследование»
Международный конкурс эссе для студентов и магистрантов, аспирантов

Григорьева Александра, студентка 3-го курса специальности «Социальная работа (социальное проектирование)» приняла участие в Международном конкурсе эссе для студентов и магистрантов, аспирантов «Моё научное исследование», проводимого Научной общественной организацией «Профессиональная наука» (г. Нижний Новогород).

По результатам данного конкурса Григорьева Александра была удостоена диплома II степени в номинации «Эссе» по научному направлению «Психологические науки».
От всей души поздравляем Григорьеву Александру и ее научного руководителя – Ачинович Терезу Иосифовну, старшего преподавателя кафедры социальной работы и реабилитологии, руководителя студенческого научного кружка «Жизненная навигация».

Желаем дальнейшей плодотворной исследовательской и творческой деятельности!

photo 2020 06 09 15 17 02