#Нескучный онлайн-фестиваль психологиилого

С 06 июля по 6 августа на факультете философии и социальных наук БГУ будет проводиться #Нескучный онлайн-фестиваль психологии.

На фестивале можно будет узнать, как психология связана с IT; понять свои повседневные привычки и суеверия, открыть для себя счастье и научиться справляться с тревогой; изучить свою линию жизни; научиться использовать мемы, чтобы быть понятым правильно, и многое другое в интересной и понятной для неподготовленного слушателя форме.

Фестиваль представляет собой 10 интереснейших мастер-классов на различные темы, участниками которых можно стать, не выходя из дома, сидя на берегу реки или раскачиваясь в гамаке. Для этого нужно только иметь доступ в интернет на смартфоне и заранее зарегистрироваться: docs.google.com

С программой онлайн-фестиваля можно ознакомиться здесь: PDF

#Нескучный фестиваль психологии ‑ возможность каждого открыть новые грани себя и узнать, что такое психология в увлекательном и необычном формате. Это студенческий проект, реализующийся при кураторстве доцентов кафедры психологии БГУ Фофановой Галины Александровны и Давидович Анны Александровны. Подробнее о предыдущем фестивале можно посмотреть тут: vk.com/psyfestivalffsn. Там же будет размещаться актуальная информация.

#Нескучный онлайн-фестиваль психологии = #Нескучное лето!

Присоединяйтесь!